Наш опрос

Приемлемо ли для Вас отказаться от полиэтиленовых оболочек, пакетов?
 

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Поиск

Поздравляем

Студентов специальности «Биология»

1)    Муканова А.А. – Б-402

2)    Молдабаева А. К. – Б-402

3)    Уалиева Р. М. – Б-402

Занявшие 2 место в командном зачете и Муканову А.А. занявшей 3 место в личном зачете на Республиканской студенческой олимпиаде организованной на базе биологического факультета КазНУ им. аль-Фараби (г. Алматы), совместно с министерством образования и науки Республики Казахстан.

Студентов специальности «Экология»

1)    Каштапиева А. К. – Эк-302

2)    Кожанов Д. М. – Эк-402

3)    Мапитов Н. Б. – Эк-402

Дипломантов Республиканской студенческой олимпиаде организованной на базе биологического факультета КазНУ им. аль-Фараби (г. Алматы), совместно с министерством образования и науки Республики Казахстан.

Руководитель команды: к.б.н., доцент кафедры БиЭ – Нургожин Р. Ж.

Команды – участники олимпиады

1)    Команда Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова (г. Павлодар)

2)    Команда Казахского национального университета имени аль-Фараби (г. Алматы)

3)    Команда Южно-Казахстанского государственного университета имени М. Ауезова (г. Шымкент)

4)    Команда Международного казахско-турецкого университета имени Х. А. Ясави (г. Туркестан)

5)    Команда Казахского государственного женского педагогического университета (г. Алматы)

6)    Команда Казахского агротехнического университета имени С. Сейфуллина (г. Астана)

7)    Команда Восточно-Казахстанского государственного университета им. С. Аманжолова (г. Усть-Каменогорск)

8)    Команда Семипалатинского государственного педагогического института (г. Семипалатинск)

9)    Команда Актюбинского государственного университета имени К. Жубанова (г. Актобе)

10)    Команда ВКГТУ имени Д. Серикбаева (г. Усть-Каменогорск)

11)    Команда Западно-Казахстанского инженерно-гуманитарного университета (г. Уральск)

12)    Команда Каспийского государственного университета инжиниринга и технологии имени Ш. Есенова (г. Актау)

13)    Команда Атырауского государственного университета имени Х. Досмухамедова (г. Атырау)

14)    Команда Казахского национального университета имени К. Сатпаева (г. Алматы).